850nm コリメータ可変光減衰器

¥16,900

Description

850nm コリメータ可変光減衰器

広い減衰範囲
高精度
低オリジナルロス
コンパクトサイズ

光通信システム
試験器具
光学研究室
ファイバーセンサー

 

帯域幅(nm):±40
減衰範囲 (dB):0.8-60
元の損失 (dB):<0.8
リターンロス (dB):>30
ファイバータイプ:50/125 または 62.5/125 MM ファイバー
精度(dB):0.01(<10dBの場合);(>10dBの場合0.1-0.3)
PDL(デシベル):<0.10
ハンドリングパワー:<1W <1000mW

http://kalaser.com/wp-content/uploads/2022/08/Collimator-Variable-Optical-Attenuator-VOA.pdf

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “850nm コリメータ可変光減衰器”